Alisher Todgikhanov

Кто кроме Кагами и Аомине может войти в зону Забыл кто ещё может, напомните плиз)

Лариса Хохлова

Войти в зону сможет любой, а выйти будет намного труднее.

Наталья Никонова

Войти в зону трудно нужно иметь талант и на 100% хотеть выиграть а выйти из неё легко ты даже если не хочешь выйти выйдешь) а войти могут Кагами Аомине Мурасакибара и Акаши кисе же не в зоне а использует идеальная копия это можно тоже сравнить с зоной