Mesut Ay?n

Мастерские по вязанию шуб из норки (Москва, ближайшее подмосковье)?

Компаний по продаже вязанных вещей из норки полно, а вот со своим материалом найти мастера не могу.

Админ

Мне кажется, это вообще эксклюзивные вещи, штучные. Как то покупала журналы по вязанию, там были несколько моделей, а мастер указан один.