Эн
Эндже

Стоит ли добиваться девушку если у нее уже есть молодой человек, на вопрос почему ты все еще с ним она отвечает привычка

говорит что его не любит. вместе они 4 года. говорит что хотела бы быть с тобой, но не может забыть его.

ну она говорит мне уже с ним не хочется находиться они редко видятся

Ну
Нурканат

нет, не стоит . в следующий раз "такой привычкой " будешь ты сам .

Гена Туманов

Ахахах, это отговорка, 4 года встречаться из-за привычки? - Бред.

Александр Залогин

Ну если любишь её, то добиваться однозначно стоит... Тем более что она вроде как отвечает взаимностью...

Алексей

Путается дама в показаниях.
Не стоит тратить свое время..

Маша

Зачем тебе Б/У?