Елизавета Елизарова

Кто ни будь уже начал откладывать деньги и собирать вещи в поездку на море?

Весна не за горами уже

Olga Ch

Естественно, у меня отпуск через месяц..

Мария Графова

Да, еще с сентября. на море не была 5 лет и в этом году уже точно поеду

Darya Karlyuk

Таки да, пару гривен на трамвай пятерочку до Аркадии, ну и вещи плавки с полотенцем.. . ) А вообще в Одессе не люблю пляжи, в Крыму и на Азове лучше хоть и ехать немного дальше...)

Алексей Антипов

Уже чемоданы собраны, через 2 дня улетаю. Ну а на летний отдых деньги уже давно отложены.

Андрей Терентьев

А я только что приехала...

Елена Морозова

65 км до берега в машину и ура)))

Ольга Архипова

Я тоже планирую на море на дней 5-6 )
Вот ищу маршруты

На
Наталья

Начали ...

Денис Лагуткин

мне до океана минут 5-10 езды.. . наверное успею ещё)))

Влад Ибрагимов

дети летят в марте к морю, я осенью.

Сергей Вансович

Ну 12 рублей я всегда найду чтобы на автобусе доехать до пляжа.
Другое дело что некогда, и отпуска летом у меня никогда не бывает ибо это горячий сезон.

Сергей Тычков

Я пока обстановку изучаю. В Крым собралась летом - а тут: нате-здрасьте...

Кирилл Отдельнов

уже путевку купили на апрель, чемоданы рановато собирать

Ирина Туева

Шмотки рано собирать но тур уже есть на сентябрь да и баксы купили все ок