Лиля Абдулина

Чем Иеговы вообще занимаются? Какова их внутренняя суть?

Наталья Макеева

все то же, смысл ищут

Денис Петроченков

Какая там нахрен внутренняя суть? Охмуреж с целью обогащения. И всего-то...

Лида Юмашева

Многие запойно пьют (начальство в Бруклине) . Остальные развлекаются тем, что убивают людей, запрещая переливание крови.

Дана

Ещё Соловьёв писал, что всякая нечисть для того чтоб повыпендриваться пытается примазаться к чему то значимому. К Христу например. Ну если они объявят дырку в углу своим богом, то кто придёт у ним в секту? А под авторитетом имени Христа, глядь и сойдут за нормальных. С. И. измерили Бога собой. И запретили своему Иегове делится на ипостаси, а Христу быть Богом. Они НЕ ХРИСТИАНЕ, раз Христос не Бог. Поэтому они влезли в христианство как лиса к зайцу в избушку лубяную. И пытаются доказать, что христиане 2000 лет верят в Христа неправильно. А эти выкормыши ЦРУ на изувеченном ими Христе - и есть самая самая лучшая в мире религия

Даша Тарева

Ирина, есть еще одна религия Еговисты-ильинцы (Иеговисты-ильинцы, субботники, Десное братство) — религиозная организация хилиастического и дуалистического характера, основанная в России в 1840-х годах капитаном артиллерии Николаем Сазонтовичем Ильиным
К Свидетелям Иеговы никакого отношения не имеет. Вы разберитесь вначале, куда ходит ваша бабушка.
Вот что писал о на с религиовед:
Российские Свидетели Иеговы: история и современность 2002

Гордиенко Н. С. , советский и российский религиовед, доктор философских наук, почётный профессор кафедры религиоведения РГПУ им. А. И. Герцена [2].

141 Не остаются они безучастными к страданиям жертв межнациональной вражды и социальных конфликтов
.

142 Помогают Свидетели Иеговы и социально незащищённым группам населения, которых немало сейчас и в среде российских граждан.

143 Так, в декабре 1995 года Свидетели Иеговы пожертвовали Дому ребёнка, расположенному во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, 47 миллионов рублей на приобретение для более 100 детей-инвалидов специального оборудования, помогающего восстановить двигательные функции конечностей.

144 А в мае 1997 года Свидетели Иеговы подарили более 150 единиц различной мебели для спален и учебных классов школе-интернату № 24 города Санкт-Петербурга.

145 Во время трагических взрывов в Москве и Волгодонске, прогремевших в 1999 году, Свидетели Иеговы пожертвовали крупные суммы денег в фонд помощи пострадавшим от взрывов.