Тарина

Нужна фотография А. И. Галича. Профессора в царском лицее Пушкина.

Ай
Айгуль

У меня есть его фото, но только тогда, когда он ходил вместе с Моисеем по пустыне...

Вя
Вячеслав

А разве в то время была фотография?

Лисёнок

В Кунсткамере есть. Рядом с мобильным телефоном Петра Великого.

Юлечка Soldatova

его вместе с Пушкиным забанили на сайте лицея и удалили даже их аватарки, и благодарным потомкам теперь даже не на что взглянуть

Аля Ахринительная

к сожалению, он был из вымирающего вида, котоые не имели аккаунтов в соц. сетях.
так что авы его не сохранились.