Михаил

почему кошки любят всякие коробки? мне интересно узнать почему кошки так делают)

Екатерина Пластинина

учёные в затруднениях...

Катя Катенька

Кошачьи - хищники, в дикой природе обычно охотятся из засады. Инстинкты - вещь устойчивая. Вот и ищет ваша домашняя кисуля такую засаду дома. Коробка вполне подойдёт.

Анна Никуленкова

может для какой то кошки, кота и засада-скорее для маленьких котят подойдёт для игр, а вот по своим котам, когда то жившим, они просто обожали коробки любых размеров-коробки для них это домик, ощущения уюта, уединения, защиты, тепла