Артур Шевчук

А вот интересно, почему кошка так делает?

Дворовая кошка приходит в подъезд и сцыт под дверь соседке вредной со второго этажа.
Никому больше под двери не сцыт, а тока ей одной.

Наталия Стельмашенко

Кошки очень мстительны. Значит соседка со второго этажа или пнула ее или еще как-то кошку обидела.

Светлана Ингула

Может быть, от вашей соседки идет негативная энергия. Или соседка каким либо образом насолила кошке. Или у двери вашей соседки запах, который кошка принимает за туалет.

Анна Павлова

В прошлой жизни была женщиной.. .

//
/ /

Эту кошечку соседка обидела и кошечка решила что надо бы ей наделать дел.

Евгений Дульнев

Соседка её обидела

Ху
Хуй

А кто этих хвостатых поймет, дурь у нее такая...

Женя

Нечего хозяйка не делала этой кошке, просто может когда то эту кошку заперли в подъезде, она пометила территорию и теперь ходит по нужде в одно и тоже место. Ну может хозяйка и что-то сделала, но кошка так долго мстить не может.

Сашуля

чует ее флюиды

Сергей Солодков

видно у соседки дверь неплотная, теплом тянет
а кошка предпочитает удобства с подогревом, ..:)
по собственному опыту: если весной скопать грядку раньше соседей -- ее объязательно все коты соседские удобрят 😢

Елизавета Косарева

это соседка её обидела, вот кошка мстит!