Екатерина Фадеева

Почему кошка так делает?

У меня маленькая белая пушистая кошка (помесь перса и сибирского) и большой черный гладкошерстный кот. Недавно я заметила что кошка ведет себя.. . как минимум странно. Она кусает писюн черного кота. Причем тому вроде как это нравится. Толи кусает то ли лижет.. . или еще что делает там. Кошку рано разлучили с матерью - может она считает что это её мама? Коты не родственники.

Валентина Лысова

кот и кошка, сын и мамочка. сын месяцев десять. сначала мамочку сосет а потом е.. т, вот и пойми их, извращенцев

Игорь Захаров

:))) Может и считает что это мама конечно.... а может и нет))

Рыбка Золотая

Впервые о таком слышу.... Не, ну вообще подобное явление можно иногда встретить, но что бы постоянно.. . Лучше бы в ветлечебницу обратиться, ну так, на всякий случай.