Василий Ганжа

Почему моя кошка делает массаж одеялу, а не мне?

Мой кот делает мне массаж, а вот кошка нет. Почему?
Кошачий массаж - это когда кот зажимает лапами, как массажист.

Олеся Скворцова

она с вами договор не подписывала, и предоплату не получала.

Lusilda Yudashkina

Мне нравится массаж кошачий. Вот у мамы кот, когда я с ней жила, делал мне.... Так прикольно, ласково. А потом я переехала, себе другого завела довольно крупной породы (Мэйн-кун)... Так вот этот так его делает, что ощущения, что тебя бьют)))))) Так сильно мнёт, больно аж! кошмар))) Уж лучше бы одеялу делал!)))

Альбина Макаренко

Приучать надо. Массаж - это движения кошки, когда она хочет кушать. Маленький котёнок делает массаж сиськи мамы-кошки, чтобы побежало молочко. Так что надо приучать было котёнка. Поделал вам массаж - вы ему кушать дали. Так закрепляется условный рефлекс.

Альбина Самигуллина

Потому что она вас не любит

Евгений Адамов

Намажься валерианкой и она тебе ТАКОЙ массаж сделает.

Вероника Бойко

к дивану большая любовь

Ольга Панагуца

Одеялко пушистое и мягкое, а вы видимо нет!

Наталья Л.

Тебя не любят: ) Ахахазх
Ну вот. Котик так захотел.