Надежда Солодовникова

Профи !!!Помогите советом !! Началась течка у кошки (( Как правильно делать массаж карандашиком?

Замучила меня совсем кошечка наша - спать не дает (( Начался март и у Люськи началась течка. . катается по полу и муркает громко, а я не знаю, чем ей помочь. Кота приводить в дом не хотим, чтобы не было котят. Мне соседка наша посоветовала, как, опытная кошатница, аккуратненько потыкать ее карандашиком в отверстие, чтобы она подуспокоилась. Я вот не знаю, насколько глубоко нужно это делать? нужно ли намазать чем-нибудь карандашик? я никогда раньше этого не делала (

Александр Никешин

Какой ужас! ! !Вы где такое вообще взяли? ? ?Соседка на себе наверное такое проводит))) ) Течка пройдет - стерилизуйте свою любимицу и будет вам обоим счастье!!!

Наталья

Какой карандашик?
Соседка в своём уме?

Стерлизация, стерлизация и ещё раз стрелизация!

Ира Ситникова

Вы что офигели что ли? Какой каранашик? ! Дайте кошке кота или кострируйте ее! Вы что всю ее жизнь собираетесь карандашиком ее тыкать!?

Анастасия Левандовская

Прямо какой-то шашлык получается

Урмат Исаков

ВОТ ЖЕ ЛЮДИ ПОШЛИ О_О . ЗАЧЕМ ВЫ КОШКУ БЕДНУЮ МУЧАЕТЕ ???

Сергей Герасимов

Это что вопрос прикол? Потерпите 5 дней, максимум неделя, или стерилизуйте животное

Надя Чигринова

у вашей соседке з головой все нормально ?, в зооаптеке это таблетки специальные или стерилизуйте ее

Павел Буцан

Да надо вам в кошачей ссаке ковыряться? ) Просто стерилизуйте её и мучения кончатся.

Иван Иванов

Ужас, вы или соседка больны?

Данила Лесовников

ужас какой. вас обоих в дурдом. никаких кошек нельзя заводить больным людям как вы!!!!

Неля Щабельская

Так у "опытной кошатницы" и спросили бы, а не у нас. Только таблетками кошку не кормите, в них гормоны и от них очень болеют кошки.