Ирина Сурыгина

как успокоить кошку при течке, слышала про массаж (кроме таблеток и стериализации)

Евгений Горячев

БЕСПОЛЕЗНО про массаж. И душ холодный ТОЖЕ не поможет. Животное ведь не в дикой природе живёт, а с вами в доме. Физиология ЕСТЬ. ЖАЛЕЙТЕ И ПОНИМАЙТЕ своё животное. И относитесь ГРАМОТНО. ВО ВСЕХ ЦИВЛИЗОВАННЫХ странах стерилизация принята как САМАЯ безвредная для жизни животных.

Виктория

пригласить кота в гости

Анна Долгих

ну кота это слишком .а может она не хочет приплода -я имею в виду хозяйки. и не заморачивайся. природа все равно свое берет...

Ма
Мария

Слышали? Ну так делайте массаж.

Павел К

Принесите ей кота. Массаж только ещё больше раззадорит её. Уж лучше тогда секс.

На
Наталья

Поможет только стерилизация.