Ок
Оксана

Завтра день рождения, как его отпраздновать, ведь утром в школу и на следующий день снова учиться.. . чем можно заняться?

Пить можете не предлагать.. . что сделать можно? и настроения нет..

D.
Dani .

я так понимаю вам всё лень, и ещё и желание на нуле.. тогда ложитесь спать

Наталья Петрухина

Узнайте что-нибудь новое и полезное для себя. Что-то, что могло бы сделать Вас ещё более умной, более прекрасной, более привлекательной, более весёлой, такой какой Вы мечтали бы быть и при этом принести Вам хороший доход. Обучаясь можно богатеть. Как? Читайте здесь vk.com/worktohomeonline