Прихожанин Церкви

монстера выпускает маленькие листочки без дырок, хотя раньше выпускала большие дырявые листья?

Вадим Ковалев

Если листья не "дырявые" растут, это значит, что не хватает света и истощилась почва. замените полностью или частично землю и дайте больше света (можно искусственную подсветку)

Екатерина Власова

Света не хватает

Евгения Малова

Если листья маленькие, то недостаток света (ничего страшного зимой всегда так) . а листья не дырявые (т. к. они новые. со временем порежутся)