Александр

Что делать, если учительница меня не замечает. дарю ей подарки, она и спасибо не говорит.

Ек
Екатерина

Ебать училку

Надежда Салтыкова

Не надо дарить.

Сергей Карапетьянц

забей на неё
а как она должна ище замечать тебя?
учись хорошо и заметит
ты чё влюбился?
сомниваюсь что это правильно
наверное она это заметила и поступает правильно

Юлия

ты ученик, она учительница.... субардинация....

Евгений

Попробуй понять что такое любовь, это описано в Библии, но что-бы понять смысл понадобиться лет 50 -70,
тк в 17 году была потеряна связь поколений то современная молодежь думает что любовь - это подарки ,
материальные вещи, это не так любовь - это сердце и научиться нужно слушаться его но самое главное
это сохранить любовь а не убить ее в зародыше грубым поступком мыслью словом - это и есть воспитание которое вам не смогли предоставить качественно тк воспитание - это способность противостоять отрицательным эмоциям способы выживания в отрицательных эмоциях и много другое .Самое основное - этог духовное воспитание тк только оно ведет к настоящей любви
Но наше общество сильно отличается от царского тк не было столько людей в стране которые поклоняются силе и деньгам ( сатанизм ), поэтому только единицы научились выживать среди этого отребья а что- бы сохранить любовь -
я таких знаю очень мало, почитай мои опросы может и голова начнет работать .
Я просто скажу что любовь убить может даже плохая мысль в вашей голове
и она автоматически превращается в ненависть

Вася Петин

Зачем дарить подарки! Она может принять за мелкий подхалимаж! не лучше хорошо учиться по ее предмету и вообще хорошо учиться!

Yulia Naumova

А уроки учить не пробовали?

Ekaterina Puryasova

Вам нужно ее внимание? Забудьте ее, она Временный человек в вашей жизни!! ! Только здрасти, до свидания, уроки соответственно, и все!

Александра Исакова

А тебк нужно ее внимание? учи предмет...