Коля Слеп

Как рассчитать (узнать) зарплату учителя общеобразовательной школы

Нужна конкретная информация. От чего и как зависит?

Екатерина Сизова

Заработная плата зависит от много: от должностного оклада, компенсационных и стимулирующих выплат, региональных доплат. И конкретно здесь Вам никто не ответить, сколько получается в месяц. Это надо изучить Положение об оплате труда Вашего учреждения...

Дмитрий Владимиров

Самостоятельно?
Никак.
Обратитесь в бухгалтерию, вам все расскажут.

Ася

все в конкретной школе ..от количества учеников зависит в среднем 12-18..у нас на севере больше

Артем Артёмов

Обратитесь к своим расчетчикам в бухгалтерии. Вам ведь должны выдавать квитки по начислению заработной платы за каждый месяц.