Ки
Кирилл

Пример срочно! пожалуйста! Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного - вдогонку.

Anton Mironov

Что такое есть в хоку. «Юной девушки
Услышать пенье
Вне моего пути, но вслед за тем,
Как у меня дорогу разузнала.»

Александр

Я готов отдать за тебя жизнь, и отдать все, пока вижу что тебе это нужно, но и не пошевелю пальцем если ты решишь уйти. (Шаги навстречу ради нее, шаг вдогонку для себя).

Сергей Сыров

я готов тебе пойти тебе навстречу и многое понять ...но не бежать за тобой. )

Настя Падкина

если не против то -она идет к тебе на встречу-но бегать за тобой добиваясь тебя -не

Нургул Каипова

Кто не с нами, тот против нас