Мария

Как правильно написать: я сделаю тысячу шагов тебе навстречу, и 'не один вдогонку',или 'и ни одного вдогонку'?

Александр Дудин

В зависимости от того, что Вы хотите сказать. Это два противоположных высказывания.
"Не один вдогонку" - значит, что вдогонку Вы собираетесь сделать несколько шагов, много шагов, какое-то количество шагов.
"Ни одного вдогонку" - нуль, вдогонку Вы идти не собираетесь.