Александр Рябов

Какого пола заводить джунгарских хомячков, чтобы они не размножались и не дрались между собой?

Хочу завести двух джунгариков, но не хочу, чтобы потом у них были хомячки. Если заведу двух мальчиков или девочек, то они не будут драться между собой?

Машенька Толкачева

Хомяк - животное-одиночка и не терпит присутствия посторонних на своей территории. Дерутся независимо от пола, пока один не убьет другого. Так что либо заводите одного, либо берите двух, но тогда придется вторую клетку покупать. А тогда пол непринципиален.

Ольга

Держите одного!

Елена Орлова

У нас например в зоомагазине так написано: По половому признаку не продаются

Екатерина Зеленова

Эм. . .ну если будут оба мальчики, потомства не ждите, и с девочками тоже самое. . .глупый вопрос, просто Hе заводите двух разного пола: D