Катюша

в каком интернет магазине можно такой купить? и как оно называеться?

Кристина Александрова

Гестальта
- это небольшая деревянная фигурка высотой 33 см. У нее крутятся и гнутся ноги и руки, при этом сам человечек закреплен на металлическом стержне.

Купить можно через интернет-магазин, в Икеа и магазинах для художников.

Можно заказать ТУТ

Илмидин Маматов

Ой, это же человечек из магазина "Икея".! Его можно в этом магазине купить! Не только в Интернете! У нас в художке таких полно!