Виктория Наезжая

смотри ну допустим все везде захватили а дальше че будет?.. кличка как я понимаю с яцеником послали нахрен

Станислав Барбашов

вроде только кличка, (телек не смотрю прям щас)

Бакмурат Сулайманов

Послали. Во Львове есть свои лидеры.

Яна Нарбекова

Не, Яценюка так просто не пошлешь, имхо, он в президенты метит. А Кличко ???д? у? м? а? е? т?, ? ч? т? о? ?з? а? ?и? д? е? ю? ? со скуки буянит, вряд ли его после, кто-то будет всерьез воспринимать

Ан
Антон

Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды

прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm