Иг
Игорь

Не понимаю. Ну захватили они здание администрации, а дальше-то - что?

Денис Шапаров

Попробуют порулить, без бюджета, без планов, кроме оргтехники ничего там растащить не удастся. Их расчёты, что сейфы забиты деньгами и они их раздадут благодарным дармоедам не оправдаются. Прекратят платить пенсии, зарплаты, т. к. платёжки не кому подписывать.

Антоха Зайцев

А дальше никто не знает 😞

Татьяна Любавская

Посетили туалет. Что непонятного. Когда ещё удастся?

Димарик Рожнов

а дальше срали-мазали

Натуська

Грехами обрастаешь очень быстро, Заслугами - как раз наоборот.. . А дальше что? Надежда на амнистию, Авось, Господь её и ниспошлёт...

Инна

зашли погрелись и дальше ведь мороз на улице

Ivan Asonov

Я на события в Украине смотрю с точки зрения марксизма-ленинизма, которому меня учили в школе. Захават майдана Незалежности привел к штурму. Почему? Комунальным службам нужно было установить елку.
Штурм здания администрации лишен всякого смысла. Все чиновники и секретари оказываются в оплачиваемом отпуске. Если месяц их отсуствия на работе не скажется на ситуации в городе, то их можно смело сокращать.
Проще говоря, чем меньше дармоедов, тем дешевле проживание.

El
Elgo

смена центральной власти

Екатерина Криворучко (Остроушко)

смена губернатора на своих

Павел

Есть, где согреться.

Глеб Лапков

телеграф, телефон, почта, мосты, здание администрации ...