Алексей Ш

Почему вандализм в административных зданиях называют захватом?

Елена Кузнецова

проходили через 1917 г. дай быдлу волю оно засрет все.

Дашунька Свешникова

Потому что это и есть захват и никакой не вандализм.

Семён

вандализм, это когда пописал (накакал, разрисовал, поломал) в тихушку и свалил, а силовое удержание-это захват

Олеся

вандализм это когда русские на могилах воинах рисуют свастики, а это захват

Денис Лихой

Все зависит от точки зрения конкретного человека. Оправдать можно все. Увы, человек несовершенен. И если толпа посчитала что это захват, то и будет захват. И захватчики герои. Им даже памятники поставят, посмертно. Через 15 лет скажут вандализм. Что ж будет вандализм, памятники разрушат, живых посадят.