Азад Гейдаров

Как вы относитесь к электронному печатному журналу (СМИ)?

Как вы относитесь к журналу в цифровом виде? То есть это так же оформленный как и стандартный печатный журнал (вёрстка) , но в электронном формате. Журнал можно читать в PDF формате на компьютере, планшете, смартфоне, ноутбуке.

Алёна Свиридова

Если в Вашем электронном журнале будет вся та же "фигня", что в печатных изданиях, то толку в нем будет мало. Содержание важно, а не форма.