Александра Яковлева

Как Вы относитесь к электронным книгам? Смогут ли они вытеснить печатные и почему?

Сергей Тычков

нет. люблю живые книги

Светлана Вершинина

Книги бумажные намного приятнее, но все таки купила себе электронную.
Во-первых, покупать столько книг, сколько хочется - дорого, экономнее один раз потратиться на электронную.

Во-вторых, электронная не много весит, и можно легко с собой взять куда-нибудь, имея на флешке хоть целую библиотеку.

Альбина Мещанская

читаю и те и те

Алексей Антипов

Одно другому не помеха. Помню, как моя внучка смотрела книгу, читанную дедом и ее папой.. . А электронные - есть куча книг, которые прочитать хочется, но дома держать...

Юрий Сунцов

жизнь не стоит на месте. Вместо огромной библиотеки - теперь нужен один ноутбук. . В чем проблема - создать библиотеку электронную (одну главную) страны (сайт) и дома, сидя на диване, можно найти нужную книгу и либо непоследственно с сайта читать ее, либо КУПИТЬ копию книги за определенную плату. Не надо ПЕЧАТАТЬ, ДОСТАВЛЯТЬ, не нужны МАГАЗИНЫ, ПРОДАВЦЫ - все это делается САМО, оперирует всем сайтом пара человек.

Ев
Евгений

Уже вытеснили.
У меня в мобильнике целая библиотека.

Дмитрий Шапилов

Предпочитаю книги на бумажном носителе. Ридер же всё же хочу приобрести. Возможно, что и вытеснят.

Ирина Карпова

Смогут, потому что удобно. Но не до конца. Останутся для любителей бумажных и всякие подарочные варианты

Ой
Ойбек

нет: 1)от них режит глаза 2)я тоже люблю читать книги 3) книги украшают человека

Дина

Люблю настоящие. Но иногда удобно и электронные.

Ольга Мамышева

Нахожу в инете такие книги (по математике) , которых у нас в
области просто не существует. Но, прочитав
электронный вариант, иногда ОЧЕНЬ хочется
купить такую же но натуральную, печатную.