Ан
Антон

Может ли интернет вытеснить книгу?

Кирилл Меланич

Спокойно) ) 21 век все таки

Василий Винокуров

безусловно, да

Илдар Ганеев

По-видимому так и будет через какое-то время. А жаль.... Хотя лично я предпочитаю книги!!

На
Надежда

крещение руси уже было, а без книг с интернетом переписать историю ещё проще

Рунов Серёга

все к этому и идет. на данный момент у 90% студентов вместо тетради (ноут, планшет) даже школьники прибегают к помощник интернета при решении дом. заданий

Лилия

Нет, это вряд ли. Но в наш цифровой век, книга приобрела цифровую форму. А благодаря интернету огромное количество книг можно скачать. Интернет содержит большое количество информации, но оно не сравнимо по качеству и объему с книгами. Он скорее способствует распространению книг в электронном виде, чем вытесняет их.