Ищенко Алексей

Как вы относитесь к электронным книгам? Ваши замечания, господа!

К ридерам как устройствам в частности!

Сергей Ершов

Уже 2 года не читаю обычных книг - после того, как стал массово терять учебники из универовской библиотеки.

Анна Пестова

У меня Kindle, купила примерно год назад. Очень довольна. Много книг загружаю вообще бесплатно, остальные стоят недорого. Текст четкий. Tам же большой словарь, и всегда можно посмотреть значение неизвестного для меня слова, просто коснувшись его на экране.

Anar Guliev

Отношусь критически, но активно пользуюсь. Художественную литературу удобно читать на классической книге на основе технологии электронных чернил (e-Ink). Техническую и справочную информацию лучше держать в цвете. В результате у меня несколько книг: одна для работы, другая для спокойного чтения. Можно подумать, что одному человеку достаточно одной бумажной книги для полного счастья!

Ра
Рамиль

Удобно и в итоге дешевле чем обычные, но бумажную книгу всегда приятнее читать)

Bogi

Читаю книги только по телефону с экраном 240х320 )

Medina Samatova Samatova

всегда со мной