Ольга Рослова

В чем для Вас преимущество электронных книг перед печатными

Анна Студеникина

Листаешь быстро.

Татьяна Комирко

не нужно тратить деньги на не всегда хорошее "чтиво"....
Да и дома теперь "макулатуры" меньше... -покупаем ТЕПЕРЬ только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЕ книги.

Людмила Симакова

Только в размере, я могу носить с собой на флешке целую библиотеку, а сколько бумажных книг вы унесете?

Гульмира

Много книг переведено в электронный формат, а в бумажном варианте можно книгу не найти вообще. Преимуществ очень много: удобство пользования, мобильность, цена.

Павел Дианов

Место не занимает, не нужно бегать искать в книжных магазинах.

Катя Соловова

1. Любую книгу можно найти не вставая с дивана.
2. Они не занимают места.
3. Они всегда под рукой, на телефоне, можно читать в любую свободную минуту - в автобусе, в очереди и т. п.
4. Если книга не понравилась, нет сожаления о напрасно потраченных деньгах.

Татуша Татуша

Экономия места и времени.

Елена Елисеева

я могу читать то, что не купишь в магазинах