Радик Тазов

Как вы относитесь к ненормативной лексике в СМИ? +++

Группа депутатов-единороссов внесла на рассмотрение Госдумы поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) об установлении штрафа в размере до 200 тысяч рублей за ненормативную лексику в СМИ.

http://news.mail.ru/politics/10698887/

Считаю важным усилить ответственность за использование брани в СМИ в целом, так как культура детей напрямую зависит от уровня общей культуры в обществе» , — сказал депутат.

Штраф на граждан предлагается назначить в размере от 2 тысяч до 3 тысяч рублей, на должностных лиц — от 5 до 20 тысяч, на юрлиц — от 20 до 200 тысяч.

Vlad Kokorin

Хуйово, очень хуйово

Тоня Ерёменко

Как к свободе слова

Залина Красова

Про некоторые новости кроме как ненормативно и не скажешь...

Александра Распертова

Давно пора. Позорище...

Елена !

Всё правильно сделали.

Санчелидзе Похеридзе

А чего тут непонятного? То олимпиада, то мундиале ...-бюджет-то надо пополнять, коль производство не в кайф поднимать!... Вот штрафами ЗА все и решили побаловать...

Роман Анисимов

Наши дети тоже смотрят эти СМИ и на каком языке они после этого будут думать?

Татьяна Самошина

Негативно. Ещё чуть-чуть и дикторы новостей начнут её употреблять.

Алла Герасимова

Отношусь ВООБЩЕ к не нормативной лексике, где бы она не была: в СМИ, по ТВ, в быту - крайне отрицательно. И закон этот поддерживаю.

Макс Рухманов

Какая нахуй цензура.
Интернет завален хуями и пиздами.
Пиздец нам всем скоро наступит.
Самоуничтожимся.

Владислав Пятак

Её и так нет. Разный гостелерадийный шлак не в счёт.