Машенька Воронюк

Паркет или ковролин? Решили сделать ремонт. Стоим перед выбором. Пол ровный, бетон.

Елена Тупикина

Лучше паркет ламинат убирать лучше протер влажной тряпкой и все. А ковролин пылесосить. Это сборник пыли

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Только паркет - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дубовый, ковролин материал одноразовый и ненадёжный.

Анатолий Прокофьев

Линолеум полукоммерческий, чем толще, тем лучше

Irina Kosykhina

паркетная доска.... ну коль уж и пол ровняк....) ) линолиум ты всегда успеешь постелить, даж на тот же паркет, кинув фанерку тонкую.... я бы постелил линолиум, но тебе, чадам желаю паркет.... ток смотри там, чтобы ,,не пахло"....))

Евгений Добрынин

я бы клал паркет. В старых домах 70 годов паркет лежит нормально у многих.
Зы: если хотите проще то лучше толстый линолиум, он не дешевый, выглядеть будет нормально. Ковролин мыть надо и там всякая пыль в нем будет постоянно, а если сыро то плесень

Анна Галкина

В спальню, например, только ковролин... Да и в гостинной: всех гостей " в шею" и тоже ковролин. И ходить босиком в халате на голое тело. Мечта!

Кристина Плечко

только не ковролин - это столько пыли надышитесь. лучше паркет и корвы или коврики там, где хотите.