Ко
Константин

Киноиндустрия Англии Что можно сказать про английское кино? Какое оно? (желательно доказывающую статью)

Лейсан

Кэмерон сказал, что британская киноиндустрия внесла «неоценимый вклад в нашу культуру» , но вместе с тем … Более 50 % опрошенных сообщили, что скорее посмотряткино, снятое в Англии, но им кажется, что таких фильмов выпускается мало. … Так можно и доиграться.
kinopoisk.ruНовости›1784914 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё