Нурзат Алымкулова

У меня 2 компьютера и я хочу на одном сменить ip так что бы на втором оно не сменилось

Просто я хочу играть с братом в одну игру, а там это считается за DDOS атаку и либо меня не пускает на сервер а его пускает, либо меня пускает а его нет. Я хочу это исправить. Для тех кому интересно в что мы играем: samp (San Andreas MultiPlayer)

Natali Shapar

Используй прокси
или же vpn программы. например kepard (платная) , по сути тоже самое)

Наталья Медкова

никак. если только не подключите второго провайдера.

Арт К

Какое-то глупое там правило. Толпы народа сидят на одном ip и что с того? получается из всех может играть только один? )))