Александр Суслов

Скажите, а вам кофе настроение улучшает?

Ксения Поджарая

нет. я не кофеман. от него потом голова болит.

Ба
Бахриддин

не пью кофе

Наталия Воробьева

Шиза для телеманов и стиля.

Ко
Костя

Улучшает. Особенно когда глядя на него вспоминаешь, как в рекламе орбита, убогий придурок песенку стакашкам поёт.

Софья Каширская

аромат молотого кофе лучше чем его вкус

Юлия Гелева

Да!! ! Угощайтесь!)

Любовь

Утренний кофе - это уже многолетний ритуал. Вот его отсутствие из колеи точно выбивает

Ирина Тихонова

Не замечал. Только в процессе пития время идёт приятнее.

Паша Колосов

Да. У меня это целый ритуал.

Лена Зеленина

моё настроение улучшает кофе

Nikita Milanovsky

не люблю со школьных завтраков, хотя там был всего лишь коф. напиток.

du
dub322

настроение не улучшает, наоборот сонливость вызывает, а аромат очень нравиться.

Виктор Пашин

Да! В какой-то степени ))

Юлия Зверева

Предпочитаю черный чай без сахара.

Вениамин Крыжовник

да. только у меня всегда кофе с сигаретой неразлучны

Мария Карпенко

О да! Причем заметно. "Эспрессо" - всем кофе кофе )

Хотите реальную историю на тему кофе? В Тайване есть кафе с необычным названием «Кофейня „Книга Ездры“». Владелец объясняет названием тем, что всегда восхищался рвением Ездры к истинному поклонению Богу.

Всё серьезно. Это вам не кабак "У Толика" 🙂