Алексей Куликов

Когда вам грустно, как вы улучшаете себе настроение?

Олеся. Цухт.

Комедия, музыка, книга, вкусняшка, спорт.

На
Надежда

я любимой музыкой

Вера

Занимаюсь своим любимым делом.

Настасья Дмитриева

Занимаюсь полезным делом - обязательно физическим.

Юрец Лукьянчук

Смотрю 5УкропТВтупе канал

Фарход Садыков

Счастье - это удовлетворение в душе от проделанной работы. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

Винни Пух

Стараюсь сменить обстановку. Если позволяет погода - на природу дышать свежим воздухом или, как вариант, люблю ходить в кино, на концерты и выставки, а еще спортзал и бассейн. Главное не сидеть в одиночестве дома с грустными мыслями

Ольга Аймадинова

Всё раскладываю по полочкам,
чтобы понять: не всё так плохо,
как показалось.