Елена Панченко

Каковы были цели строительства "Северного потока"?

Татьяна Харламова

Что бы газ хохлы не воровали.

Ольга Гуляева

Хотели обойти украину северным и южным потоком, да только без этой текущей магистрали хрен в европу столько газа загонишь. Поэтому северный (да и южный) поток - очередной проваленный проект, предназначенный для расхищения бюджетных средств.

Валерий

я узнала из рекламы, что МЫ (ржу) занимаем 1 место по поставке ГАЗа в Европу (((((

....ВОПРОС... .

Когда в РОССИИ все деревни, сёла будут с газовыми плитами, а не с дровами?!

Наталья Суворова

Грустно вспоминать и уже не с кого спросить.. . 😞

Олеся Молдавская

Перекрыть Енисей и Куру

Елена Гурченкова

Кинуть хохолов, но похоже хохлы кинут Путина

Эдик Белозеров

Что бы Украина газ европе не перекрывала, и не воровала (тот же газ) . Сколько раз ловили!!!

??
??? ?

Хотите выявить истоки майдана?