Варвара Саляхова

на майдане умирают армяне белорусы что украинских героев больше нет?

Elvisa Suleymanova

Умирают и украинские.. . А вот за Россию нынешнюю и за свободу нынешних русских - пошли бы интересно умирать? Себе задай этот вопрос - я на него очень точный ответ давно знаю...

Кс
Ксюша

есть думаю. просто в украине дружба народов значит немного больше чем в россии.

Та
Танюша

о, не безызвестная обезьяна снова за свое. они украинцы, во первых. во вторых, погибли не только они...

Максим Драпов

Пуля не выбирает.

Юлия Барановская

Это только подтверждает, что поднялся весь народ Украины, а не то что вам внушает ваше СМИ, что там фашисты и бендеровцы с экстремистами. Иещё,разве революцию делают в белом костюме и перчатках? Противостояние бандитской власти объяснимо. Они все двадцать два года воровали у народа всё.И когда уже ничего было брать, они начали отнимать право на свободу и жизнь. А что же вы думали, когда писали в России, что Украина ворует газ? Неужели вы считали, что это народ у вас ворует и обогащается? Вы не писали, что у нас власть дерьмо, вы писали, что мы хохлы проклятые и такие сволочи хитрые. А народ взял и начал убирать силой эту власть. Учитесь лучше и вы когда нибудь к тому же придёте. Если жить захотите как весь цивилизованный мир. Одна Россия нас осуждает. Подумайте, почему? Да потому, что вам ваша власть Украину как врага подает, боятся что вы их сметёте как мы.

Нинуля Нина

Как нет. Кто то же убивает....

Маргарита Борисова

и сколько уже убили?

Лала Абдуллаева

чикатило и бендера вот истинные патриоты и герои.

Екатерина Храстовская

Украинцы не кичатся....

Эльмира Якубова

Обезьян из Антарктиды типа тебя там не хватает.

Яночка

больше всех