Алла Немировская

Замена крышы ВАЗ-2106

Стувлю новую б/у кришу на автомобиль (срезал кришу по низу стоек почти возле крила) прихвачиваю задние стойки криши потом иду к передку и вижу что передние стойки уходят в лево на 2см. Потом я срезаю прихватки на задней левой стойке, виравниваю передние стойки, потом смотрю на зад. левую стойку а она уходит в перед на 1,5см. Что мне делать? ? Если я передние стойки натяну в бок на 2см и приварю по напрягом, крише ничего небудет нестрельнет она где небуть????

Алексей Михайлов

Стойки по дверям ровняй. Они запроста могли уйти из-за усталости кузова. Натягивай что бы зазоры были равномерные, заваришь их потом.

С*
Светлана *****

это делается на специальном стапеле