Сергей Семёнов

фентези или комедия 2012--2013г.

Подскажите, какие самые интересные фильмы из раздела фэнтези или комедия 2012--2013г.???

Серега Казак

Мальчишник в Вегасе 3, Элизиум Рай не на земле.. . так то и не припомнишь всех. . Не проще вбить в поисковике?

Да
Дарья

Не знаю на сколько интересен будет фильм для Вас, но мне понравился фильм 2013 г. "Охотники на ведьм" этот фильм относится не только к фэнтези, но и к боевику и ужасам, Гнев титанов 2012 года ничего такой фильм, но первый мне больше понравился (Битва титанов 2010г. ) "Параллельные миры" 2012 года очень понравился, необычная задума, классные спецэффекты, Голодные игры, обе части понравились, но это скорее фантастика, а вообще после Властелина колец и Пиратов карибского моря мне мало что нравилось в жанре фэнтези и приключений, а по поводу комедий вообще не видела что либо вызывающее у меня хотя бы улыбку из снятого за последние несколько лет.