Александр Кметь

какой мне купить телефон из лиии новинок???

Елена Авдиенко

Введи в яндексе - Костолом. ру - Там в появившимся окне кликни на рекламу

Виталий Широков

Если нужен не дорогой, могу подсказать телефон Amoi n828, он то из Китая, но поверь мне, он крепкий, и ничем не поступаеться новеньки galaxy. Обычно дольше 4 недель у меня телеофн не жил, но этот. . .4 ядра, гиг оперативки.... очень хороший, советую. покупал я его на сайте iklone.net

Виктор Семилетов

гугл нексус, просто чумовой (но цена кусается)