Ва
Валидол

Какой телефон лучше купить???

Мне нравится марка самсунг, сенсорные телефоны. Не знаю, какой телефон лучше. Хочется чтобы это был смартфон, сенсорный, желательно на андроиде. Посоветуйте!!!! Можно и другие марки, только чтобы не дорогие.

Иван

Для меня 500$ не дорого

sss sss

Хватит втюхивать ifail5 c ifail6 прошивкой

Елена Ильинова

Samsung Galaxy Y Duos, процессор не особо сильный - но впринципе, ничего.

Viktor Eremkin

У меня был (украли, к несчастью) LG optimus P350 -суперский смартфон на андроиде, стоит около 5000р. Еще есть покруче из этой серии P500 и P 900!Сперкие смартфоньчики, я в восторге! Самсунг терпеть не могу, сейчас приходится ходить временно с самсунгом - ужасно неудобо.