Александр Власов

как убедить или уговорить купить новый телефон

только не надо писать чэо заработай сам ходи со старым или подобную хрень мне 12 лет что я немогу сам заработать

Алексей Добровольский

Так и не желай того, что не можешь купить на собственные деньги. Накопи если не в состоянии заработать.

Марина Петрова

СЛОМАЙ СТАРЫЙ. Полностью ломать не надо, наведет на подозрения что это ты специально. Расшатай корпус, тресни экран и предъяви счет за ремонт. Далее как бы поднамекни что лучше чуть добавить и купить новый...

Рома Никитин

Сначала подумай зачем он тебе???? Если есть какие-то новые возможности то скажи родителям что там есть разные функции которых нет у тебя на телефоне и всё.