Уд
Удален

А в России возможен "русский майдан"? Я имею в виду не западно-либеральный как там а националистический?

Ан
Анна

Володя сразу пересажает всех лидеров, приближенные к ним случайно пропадут без вести.
Вот и весь майдан...

Дмитрий Тонкопий

А это от уровня безработицы зависит.

Лисёнок

Нет, но Путин мне не нравится. Он топчет конституцию.

Марина Бакулина

Нет, в России русский народ Путина уважает и работает.

Ольга Захарова

Любой "майдан" западно-либеральный, будь он хоть трижды "националистический".
Уильям Браудер: "В России назревает революция: Евромайдан повторится в Москве"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]