Black Falkon

почему нам показывают Сирию, каждый день как будто самые лучшие друзья. Вы озабочены Сирией?

Михаил Володин

да пропади она пропадом. вместе с путлером и лавровым...

Гулия

Теракты в Волгограде и события в Сирии звенья одной цепи
Тебя будет волновать если в теракте станешь инвалидом ?
Президент Асад (c которым мы вели хорошие экономические отношения) воюет с теми же силами, что являются врагами России - ваххабиты и вооружающие их США, страны НАТО и салафиты из Саудовской Аравии, Катара и Турции
В Сирии против правительства воюет немало боевиков-ваххабитов и из России
Но поток этого исламского интернационала можно развернуть и в сторону России

Кореянка

Конечно! Сирия - это мировая проблема !

За
Забияка

Сирия наш союзник, как и Украина и мы очень обеспокоены за них!

Надежда Серебрякова

Может ВВП родом из Сирии?

Maslo Norki

Показывают до чего бунты доводят.

Владлена Иванова

не я же показываю а в мире все СМИ показывают. Спроси у евреев

Ирина Белова

а что хочешь ?

Guliza Ismailova

больше чем украиной

Кумушка Сабирова

там наша единственная база в средиземном море

Bek-1 Djon

А чо нам Украину показывают 3раза на день? ? Мы чо, ДРУЗЬЯ??