Ро
Ромка

почему маховик цепляет и за что он может цеплять 444

Ольга Шилина

Много лет назад на классике, цилиндр сцепления крепился как и сейчас двумя болтами. Так вот один из них был на пару витков длиннее, позже болты стали делать одинаковой длины. Так вот тот длинный болт упирался в венец маховика

Ярик

Может за кожух (пыльник) .В самом низу

Азиз Азизи

может не сам маховик а венец маховика. слетел.

Александр Зыков

глянь, может стартер раскрутился

Роман Руднев

если классика то может после замены рабочего цилиндра болты перепутаны и вот пожалуйста или что от сцепления оторвало бывало что за стартер цепляло