Ю*
Юлёк ***

В Москве бригадир убил мастера, а после этого наложил на себя руки

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрок Сергеевич

А скучающий недоросль, от нефига делать, пихает свои шаловливые ручонки в клавиатуру, а мы и прочитать не можем, ибо незримый страж не пропускает глупые ссыли на новостные порталы, не относящиеся никаким боком к автомобилям и мотоциклам...