Yulia Гафина

Я стройный парень, но у меня выпирающая упругая задница. Нужно ли это скрывать в одежде?

Попа конечно же мужского вида, бедра узкие, а не как у девочек широкие. Но ягодицы выступают, подкачаны. Я какое то время качал мышцы ног приседаниями со штангой вот и накачал косвенно зад.

По словам тех кто видел например в тонких спортивных штанах - выглядит очень сексуально. Булки подчеркиваются, выделяются. Нормально ли так ходить или отдает гомосятиной? А с другой стороны - мне что теперь нельзя спортивные штаны своего размера носить?

Что скажите?

Ев
Евгений

Конечно нормально. Пусть выделяются:)

Дмитрий Сидоров

Девушки в большинстве своем любят мужские попы )) Действительно, это сексуально выглядит. Так, что не парься и не скрывай, лучше ведь иметь "выпирающую, упругую задницу", чем обвисший зад.

Анна Колосова

Что-то я никогда не слышала "мм посмотри какой у него сексуальный плоский зад". Не парься )

Дарья Старжинская

Такая всем нравится. И девочкам, и мальчикам))))

Ольга Кулаева

Конечно нормально

Марина Шкляева

однозначно, не скрывай своё достоинство! вот если бы зад был провисшим, был бы другой разговор.