Анна Колосова

назвать признаки голубя, синицы, воробья, сороки

Елена Кувшинова

признаки зимующих птиц (ворона, воробей, синица, сова, голубь, сорока, снегирь. . .
1. Знать некоторых птиц: воробей, голубь, синица, сова, филин, дятел, сорока, ворона, галка, кукушка, скворец, снегирь и др. … воробьи - чирикают синицы - свистят голуби - воркуют вороны - каркают и т. д. … 6. Дидактическая игра "Назови ласково".
psylib.ru›