Start Master

Кто недавно ездил поездом, там в туалете до сих пор какули прямо на железную дорогу летят ?

Олег

Да эт ещё что. Вот в самолётах, когда много накопится люк открывают, и нам на голову, а мы думаем осадки.

Эльдар Карачаев

да, а в купейных матрацах до сих пор насекомые ползают

Павел Дианов

Нет, уже года три как биотуалетов навтыкали. Проблема в том, что обычно они наполняются раньше, чем поезд прибудет в конечную точку маршрута, и народ в муках ждет окончания поездки. Особенно нерадостно тем, кто в пути развлекался пивом.

Наташа Щербакова

Всё течёт, всё меняется.. . Но кое-что всё-таки остаётся неизменным. И система устройства туалетов поездов на РЖД - это как раз одна из тех вечных вещей.

Dasha Maslikova

Нет, они выстреливаются и летят в небо (невысоко) . А дальше - на кого бог пошлет.

Алина Масликова

в вагонах Тверского производства стоит биотуалет . можно пользоватся и на остановках на других все также ..

Евгения

что не так?