Андрей Лахурин

подскажите каким кормом кормить перепелят

Ал
Альпенгольд

Кормление перепелов — очень важный и ответственный процесс, от которого зависит здоровье перепелов. В этой статье перечислены полезные продукты, рецепты корма для перепелов и рекомендации по их применению. далее

Наталья Федоренко

Если нету стартового для цыплят, то кормим рубленым вареным яйцом, кукурузной крупой, ячневой, пшеничной. Творог очень хорошо, если есть деревенский.
Можно делать микс. Трем на мелкой терке топинамбур, яблоки, морковку.
В воду чиктоник

Эльдар Гаджиев

комбикорм- лучшее решение!