Агнесса Моторина

Пол и порода перепелов?

Ну что а 1 фото что на 3 фото топчат всех, и друг друга), на 2 фото вроди английская черная самка как думаю

Ирина Бочарова

1-е и 3-е фото - самки, со вторым фото сложнее. Вот с породой сложнее. Это могут быть и японцы, и фараоны. У манчжурских перепелов от глаз идет чёрная полоса, у птиц на фото этого не наблюдается.